接受

私人房间 在 20/4, Via Arcivescovo Romilli, Milan, IT, Milano

私人房间

主办方 : Spacest
3 卧室 · 1 浴室

🇮🇹 Stanza in Via Arcivescovo Romilli
Disponibile da: 06/08/2026
🇬🇧 Room in Via Arcivescovo Romilli
Available from: 06/08/2026
Inquilini all'interno della struttura / Tenants inside the building:
1) Female, Student, 24
EN

Located in the lively Lodi / Brenta / Rogoredo area, this bright room offers easy access to Milan’s southern neighbourhoods and transport links.

The room is a comfortable Room with 16.78 m² of space and a balcony. The apartment includes heating, Wi‑Fi and a bathroom shared within the flat with a total of 1 bathroom. The building offers an elevator for easy access.

Shared apartment highlights: 80 m² flat with 3 rooms and 3 beds, equipped with a washing machine, dishwasher and concierge service for added convenience.

Ideal for students or young professionals looking for a practical base in Milan with essential amenities and good communal facilities.

Limited rooms available — enquire now to secure this option.

IT

Nel vivace quartiere Lodi / Brenta / Rogoredo, questa stanza luminosa è perfetta per chi cerca comodità e collegamenti rapidi nella zona sud di Milano.

Si tratta di una Stanza di 16,78 m² con accesso al balcone. L’appartamento dispone di riscaldamento, Wi‑Fi e 1 bagno nell’unità. L’edificio è servito da ascensore per un accesso agevole.

Punti forti dell’appartamento: 80 m² con 3 stanze e 3 letti, dotato di lavatrice, lavastoviglie e servizio di portineria per maggiore praticità.

Ideale per studenti o giovani professionisti che cercano una soluzione funzionale a Milano con servizi condivisi di qualità.

Posti limitati — contattaci subito per non perdere questa opportunità.

ES

En el animado barrio de Lodi / Brenta / Rogoredo, esta habitación luminosa ofrece buena conexión con el sur de Milán y sus transportes.

Es una Habitación de 16,78 m² con balcón. El piso cuenta con calefacción, Wi‑Fi y 1 baño en la vivienda. El edificio dispone de ascensor para mayor comodidad.

Aspectos destacados: piso de 80 m² con 3 habitaciones y 3 camas, equipado con lavadora, lavavajillas y servicio de conserjería para facilitar tu día a día.

Perfecta para estudiantes o jóvenes profesionales que buscan una opción funcional en Milán con servicios compartidos.

Plazas limitadas — contacta cuanto antes para garantizarla.

FR

Située dans le dynamique quartier Lodi / Brenta / Rogoredo, cette chambre lumineuse offre un accès pratique aux transports et aux services du sud de Milan.

Il s’agit d’une Chambre de 16,78 m² avec balcon. L’appartement dispose de chauffage, Wi‑Fi et d’un seul salle de bains au sein du logement. L’immeuble est équipé d’un ascenseur pour plus de confort.

Points forts du logement : appartement de 80 m² avec 3 pièces et 3 lits, équipé d...

可选日期

最短停留时间: 11 个月
·
最长停留时间: 无最长停留时间
2026
不可用 一月不可用 二月不可用 三月不可用 四月不可用 五月不可用 六月不可用 七月可从以下位置获取: undefined 八月房源上传时间 九月房源上传时间 十月房源上传时间 十一月房源上传时间 十二月
2027
房源上传时间 一月房源上传时间 二月房源上传时间 三月房源上传时间 四月房源上传时间 五月房源上传时间 六月房源上传时间 七月房源上传时间 八月房源上传时间 九月房源上传时间 十月有空: undefined 十一月不可用 十二月

价格

价格

€800 /个月

押金

€1,600

包括
€800 /个月
€800/个月i 包含所有账单
指导价格,您不会被收取任何费用
当接受预订时
首月费率€800
押金€1,600
主办方: Spacest

房源位置

20/4, Via Arcivescovo Romilli, Milan, IT, milano, null